Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Проснитесь! (О насущном!)
Проснитесь!
ПобедаАДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:08 | Сообщение # 46
Командор


Поддерживаю идею учений! Надо выбрать такое время, чтобы удобно было большинству! 18.00 МСК оптимально! Предварительно командирам надо собраться бы! Накануне в пятницу!

Не бойтесь этой Гранаты, она ведь совсем ручная!

Если Вселенная бесконечна, то что бы вы себе не вообразили, это обязательно будет где-то на Русской Карте!

Чтобы покончить с Враждой, нужно закопать топор войны, но вместе с Врагами!

 
SAE2008Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:25 | Сообщение # 47
Матрос

Что касается учений они всегда должны проходить, для начала можно даже между собой воевать "горохом" 2х2 или 5х5, вобщем сколько соберется. Также поделить коры на равные по фулам также и не равные. Надо уметь топить в любых условиях.
А потом можно и с юсм поговорить чтоб между собой их новые игроки и наши новые пострелялись.
не в обиду будет сказано но я уже давно заметил что у некоторых союзников и врагов дисциплина на войне поставлена получше нашей. когда они воюют никто не говорит что туда не поплыву т.к. еще не отремился или там дуча плывет, или их там больше чего туда плыть. как говорится команды адмирала или лейтенанта не обсуждаются (если не нравится командование лейтенанта то надо чтоб его заменили и чтоб учился у других более опытных). Коры их сражаются до последнего, и не важно что его топят он всплывает и старается врага как говорится хоть "укусить". Вобщем что-то я раскритиковался))).
Вобщем в любых военных действиях должны бать командир и его флот единым целым ))))
 
МолотВедьмДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:59 | Сообщение # 48
Лейтенант


Странник сделал справедливое замечание, хочу напомнить тем кто знает и пусть знают те кто был не в курсе.USM на заре становления гильдии обратились к нам с просьбой, обучить их военной тактики, мы это сделали с удовольствием, с тех пор USM наши самые близкие и надежные союзники, ближе чем они у нас никого нет. Но суть моего напоминание не в этом, USM не только прекрасно все усвоили, но успешно пользуются нашими приемами ведения боя и пришло время теперь нам подучится у них. После наших гильдийных учений надо повести совместные учения с USM, как с предпологаемым противником, они тактически грамотны, быстры, организованы и будет очень познавательно для наших новичков да и для ветеранов. Один из членов гильдии, которая покинула Братство и перешла к врагам писал "Бр. на войне похоже на машину для убийства, жаль, что из за амбиций этого не хотят замечать" текст примерный, но по смыслу верный. В то время мы много плавали вместе и воевали каждый день, надо все это востановить. Всем новичкам и офицерам быть на учениях обязательно, кто не явится получит втык от Адмирала, он настроен серьезно. Ветеранов тоже касается.




Сообщение отредактировал МолотВедьм - Понедельник, 23.03.2009, 20:04
 
ЛипочкаДата: Вторник, 24.03.2009, 09:00 | Сообщение # 49
Боцман

Написать надо на главной про учебный бой а то на форум новички могут и не зайти!
 
ПобедаАДата: Вторник, 24.03.2009, 11:08 | Сообщение # 50
Командор


Липочка, Анют! Просто сделай обьявление про настоятельную необходимость собраться в указнное время!
Не нужно лишнего ажиотажа!


Не бойтесь этой Гранаты, она ведь совсем ручная!

Если Вселенная бесконечна, то что бы вы себе не вообразили, это обязательно будет где-то на Русской Карте!

Чтобы покончить с Враждой, нужно закопать топор войны, но вместе с Врагами!

 
экстрималДата: Вторник, 24.03.2009, 19:03 | Сообщение # 51
Матрос

1-н вопрос сколько (в среднем ) за 1-у тренировку расходуется рому? booze

Пусть говорят что я ХОХол мне всё по ХОХолку!
 
Весёлый_РоджерДата: Вторник, 24.03.2009, 21:13 | Сообщение # 52
Admin


экстримал, ну в районе ведра , а че))

Жили - были АХ и ОХ и было им всё НАХ и ПОХ.

 
экстрималДата: Среда, 25.03.2009, 18:10 | Сообщение # 53
Матрос

Весёлый_Роджер,
на всех ? (маловато) !!! rolleyes


Пусть говорят что я ХОХол мне всё по ХОХолку!
 
ЛипочкаДата: Среда, 25.03.2009, 21:24 | Сообщение # 54
Боцман

На каждого и еще не забываем про команду в 300 человек!!! biggrin
 
-VuDi-Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:04 | Сообщение # 55
Матрос

вооо.....нашел про учения)))) дааа... для новеньких не особо легко найти!!! круто это вы с учениями то))))) буду!))) капельницу с ромом и вплавь))))

Смысл жизни в музыке! Моя - drum'n'bass ))))
 
ЛипочкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:28 | Сообщение # 56
Боцман

Вчера прошли учения для новичков. Надеюсь те новички, кто участвовал, получил опыт ведения боев! Очень жаль, что на учения не пришли наши ведущие игроки.
 
=ATAC=Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:32 | Сообщение # 57
Матрос

Чего-то не хватает гильдии ...никакой сплоченности...каждый плавает сам по себе,а в лучшем случае - парочками...нет никакой организованности,разве что только когда заходят Михаил(Повешенный) или Александр(Победа)...или некоторые пираты уже настолько самодостаточны,чтобы игнорировать командную игру? confused ..тогда зачем вам гильдия - плавайте на здоровье одиночками...ничего не понимаю unsure ...просто накипело sad

ЧТО ЗА АХИ,ЧТО ЗА ОХИ? ДА,ЭТО В МОРЕ ВЫШЛИ ХОХи.

Сообщение отредактировал =ATAC= - Пятница, 03.04.2009, 19:35
 
МолотВедьмДата: Пятница, 03.04.2009, 20:41 | Сообщение # 58
Лейтенант


Вот, вот лейтенанты бездельничают crazy
 
-VuDi-Дата: Пятница, 17.04.2009, 04:32 | Сообщение # 59
Матрос

megaphone megaphone

Смысл жизни в музыке! Моя - drum'n'bass ))))

Сообщение отредактировал -VuDi- - Пятница, 17.04.2009, 13:32
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Проснитесь! (О насущном!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: