Четверг, 25.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Проснитесь! (О насущном!)
Проснитесь!
СоженныйДата: Суббота, 14.03.2009, 08:58 | Сообщение # 31
Матрос

Ложись гады, ХОХ самые лучшие ))))))

[img]http://xox.my1.ru/_ph/5/2/380929761.jpg[\img]
 
МолотВедьмДата: Суббота, 14.03.2009, 12:41 | Сообщение # 32
Лейтенант


Ложитесь, у него граната fool
 
Golf77Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:16 | Сообщение # 33
Матрос

lol

Порадуйтесь за меня, квартиру нашел, на следующей неделе буду решать вопрос с интернетом.
В Бой !!!! killed


Ober_разбойник это мое второе Я.
 
дюнаДата: Суббота, 14.03.2009, 13:31 | Сообщение # 34
Матрос

Порадуйтесь за меня, квартиру нашел, на следующей неделе буду решать вопрос с интернетом.
В Бой !!!!
biggrin
 
Golf77Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:49 | Сообщение # 35
Матрос

Такое впечатление что на этот форум зашли всего человек 5-6...
Или у других своего мнения нет ? Игроков гильдии более 100.

Добавлено (14.03.2009, 13:49)
---------------------------------------------
smok


Ober_разбойник это мое второе Я.
 
МолотВедьмДата: Суббота, 14.03.2009, 14:11 | Сообщение # 36
Лейтенант


Quote (Golf77)
Порадуйтесь за меня, квартиру нашел, на следующей неделе буду решать вопрос с интернетом.
В Бой !!!!

Радуемся Вадим biggrin
Quote (Golf77)
Такое впечатление что на этот форум зашли всего человек 5-6...
Или у других своего мнения нет ? Игроков гильдии более 100.

А люди заходят читают, может им нечего сказать или стесняются
 
экстрималДата: Суббота, 14.03.2009, 15:35 | Сообщение # 37
Матрос

Я помощь тоже никогда не прошу, сам разбираюсь со своими делами, это нормально.

нет не нормально!!! ( хороший пример для подражания новичкам!! angry прокачивайтесь сами и пусть вас топят по 60 раз на день????????) когда пол года назад я будучи тапком видел таг ХОХ на карте, сразу брал тест пирата и проходил 100% (потому-что знал что ХОХ это не гильдия одиночек и если я вижу 1 кораблик то где-то рядом ещё 10 ) и сегодня а-то и завтра на эту карту побоится кто либо зайти. Я тогда ещё не был в гильдии! biggrin (было приятно наблюдать как "вышибалы тапков" просто выходят из игры что-б их не топили) А ГДЕ СЕЙЧАС ГИЛЬДИЯ ??? "ПО ОДИНОЧКЕ РАЗБРОСАННА НА ВСЕХ КАРТАХ!!!!

Ветераны вообще все прывыкли делать в одиночку, еще с тех времен когда нас было немного, только на войну собирались вместе, и на тесты.Тогда начиная с пятой, карт было по одной и каждый тест проходил с боями.

А ГДЕ ЭТИ ВЕТЕРАНЫ ? ТЕХ КОГО ВИДЕЛ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕЩИТАТЬ МОЖНО !

Добавлено (14.03.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Экстримал!
Сумбурно! Но все таки понятно! smile

НАВЕЛИ ТОСКИ ВОТ И РАСШИФРОВЫВАЙТЕ biggrin


Пусть говорят что я ХОХол мне всё по ХОХолку!
 
МолотВедьмДата: Суббота, 14.03.2009, 16:18 | Сообщение # 38
Лейтенант


Quote (экстримал)
А ГДЕ ЭТИ ВЕТЕРАНЫ ? ТЕХ КОГО ВИДЕЛ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕЩИТАТЬ МОЖНО !

Эх хе хе в том то и проблема, что постепено отходят от дела, жаль очень жаль. sad

Добавлено (14.03.2009, 16:18)
---------------------------------------------
но ВЫ должны подхватить эту эстафету.
Здесь главное дух ХОХов, хрем сломишь, трусов у нас нет, можно и в одиночку биться с 3 корами. Будем топуть, ну и что с этого? Некто R+7 Gold (царство ему небесное), когда десяток их корвблей топили наши три написал " ХОХ вы как поплавки вас топишь, вы всплываете, топишь опять всплываете, вы хоть для вида один раз испугайтесь" а были мы на элитках 1 уровня и 5 элитных пушек на три кора и нам было все по Охам, мы дрались и тонули, но не ушли с карты даже скажу кто был из наших - Повешенный, Соженный, Pfkl он же Людоед.
Когда Вы устанете от игры, то передадите этот дух ХОХ другим игрокам, которые уже не будут знать нас старичков.

 
СоженныйДата: Суббота, 14.03.2009, 17:33 | Сообщение # 39
Матрос

там еще двуглавый пришел помочь. за ним кодла 777 приперлась помог блин. давно это было. а пух точно 5 на всех было.

[img]http://xox.my1.ru/_ph/5/2/380929761.jpg[\img]
 
ЛюкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:24 | Сообщение # 40
Юнга

А ГДЕ ЭТИ ВЕТЕРАНЫ ? ТЕХ КОГО ВИДЕЛ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕЩИТАТЬ МОЖНО !

Mda..eto pravelino vse menishe i menishe vidishi ih na kartah..ranishe vse hodili na voinu daje s 5 elit. pushek a shias poka ne stanut fullomi ne hotiat viiti na voinu,a eto ne pravelino..toka tak smojeshi obresti boevoi duh i stremitsia biti luchshim kogda ti ne full..i topiat po 10 raz v chias..)))a mojet i bolishe..Ia ocheni skuchaiu po teh vremenam... yes

 
дюнаДата: Вторник, 17.03.2009, 13:38 | Сообщение # 41
Матрос

Люка я с тобой полностью согласна самая храбрая пиратка которая всегда или почти всегда плавает одна респек тебе и уважение!! biggrin
 
ПобедаАДата: Вторник, 17.03.2009, 15:29 | Сообщение # 42
Командор


Ребята! Времена меняются! И игра меняется! Она стала более динамичной!
И многогранной! Посмотрите сколько новшеств в игре: острова, бонусные карты. праздничные боты (именно они, по моему твердому убеждению, подорвали статус кво на игровой карте! так как породили большое количество кораблей с халявным оружием, снаряжением и опытом!), черный порошок, броня!
Скоро появятся новые уровни (14 и 15 уровени)! Изменится Графика! Игра станет более красочной, так как появился новый, более прогрессивный, движок в Флеш-аннимации! В связи с этим меняется и тактика игры и это естественно!
Причем в те времена, о которых вы ностальгируете, девочки, фуллы были редкостью! И больше шансов было противостоять другим игрокам даже имея 5 элитных пушек! А сейчас фулл получить не проблема! Главное не прозевать пару праздников! И поплавать двое или трое суток без устали! Вывод такой: искать в игре привлекательные моменты!
Компенсировать скуку совместной игрой и борьбой с неприятелями! Сейчас мы набрали целую плеяду новых игроков! Они прокачаются и игра оживится! Я уверен! И мы им и себе в этом поможем! smile


Не бойтесь этой Гранаты, она ведь совсем ручная!

Если Вселенная бесконечна, то что бы вы себе не вообразили, это обязательно будет где-то на Русской Карте!

Чтобы покончить с Враждой, нужно закопать топор войны, но вместе с Врагами!

 
Golf77Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:56 | Сообщение # 43
Матрос

Мне кажется нужны тренировки(отработка тактики боя в различных условиях), как для новеньких так и для бывалых корсаров, командные походы для рассчистки своей и союзных карт. Одному по карте ходить конечно здорово, но мы же одна гильдия и должны уметь биться не только по одному, но и всем флотом.
Вспоминаю как на днях нас (я был на втором корабле-не фул и были 3-4 кора новоприбывших) гонял один кор противника...
Достаточно долго всплывали, опять тонули и т.д. А мы проходили тест.
Спасибо Роме, что прикрыл от этого зверя.
Не хватает опыта боев.


Ober_разбойник это мое второе Я.
 
экстрималДата: Суббота, 21.03.2009, 22:02 | Сообщение # 44
Матрос

Мне кажется нужны тренировки(отработка тактики боя в различных условиях), как для новеньких так и для бывалых корсаров, командные походы для рассчистки своей и союзных карт. Одному по карте ходить конечно здорово, но мы же одна гильдия и должны уметь биться не только по одному, но и всем флотом.
Вспоминаю как на днях нас (я был на втором корабле-не фул и были 3-4 кора новоприбывших) гонял один кор противника...
Достаточно долго всплывали, опять тонули и т.д. А мы проходили тест.
Спасибо Роме, что прикрыл от этого зверя.
Не хватает опыта боев.

СОГЛАСЕН +1


Пусть говорят что я ХОХол мне всё по ХОХолку!
 
МолотВедьмДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:42 | Сообщение # 45
Лейтенант


Идея, здравая, вообщето этим должны заниматься лейтенанты, причем ежедневно. Почему то думают , что все владеют тактикой боя и знают боевой раздел устава. Поддерживаю идею. И предлогаю проводить гильдийные учения хотя бы раз в неделю, молодые игроки получат неоходимые знания, а лейтенанты навыки командования, предлогаю в субботу 28 марта в 18.00 по Мск. провести первые крупномаштабные учения всей гильдии.

Сообщение отредактировал МолотВедьм - Понедельник, 23.03.2009, 09:49
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Проснитесь! (О насущном!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: