Суббота, 20.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Хроники гильдии (некоторые кусочки истории, 2008/09 год)
Хроники гильдии
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Адмирал


Конкурс (23.11.2008)



Внимание!

Объявляется конкурс!

Пирату гильдии сумевшему провести самый крутой абордаж вражеского корабля в ноябре, будет выделена премия - 30 000 000 золотом!
На конкурс принимаются скрины журналов и ID одновременно в одном кадре!
Удачи! Загружать в Фотоальбом в папку " Конкурс" на форуме, с комментарием!
И еще из скринов вырезайте адресную строку!
Пока не будет создана папка "Конкурс", можно сбрасывать скрины мне по скайпу: shkryabi





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Адмирал


Награда Брастсва (23.11.2008)



Наши пираты

[XOX] Тбилисcкий-разбойник - Артур
[XOX] С_т_р_а_н_н_и_к - Алексей
[XOX] Погибель - Даша
[XOX] Liuca - Татьяна
[XOX] KHSV7 - Сергей
[XOX] Voron - Юра
[XOX] Людоед - Филипп

награждены от Братства за защиту острова USM, медамями ЗА РАТНУЮ ДОБЛЕСТЬ.
ХОХ гордится Вами !!!





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Адмирал


Новогодний конкурс (24.11.2008)

НОВОГОДНИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ ИГРЫ SEAFIGHT



Пиратища, объявляется конкурс на лучшую фотографию или скриншот посвященный нашей любимой игре SeaFight.

В преддверии наступающего нового года нужно позаботиться о веселье и о подарках. Давайте же дружно повеселим себя, вместе с администрацией SeaFight, которая позаботится о вручении призов и подарков самым активным участникам конкурса. А вы пираты не стесняйтесь, и пишите в комментах свои пожелания относительно подарков, помните, что праздник новогодний, и как в сказке возможно ваши желания сбудутся, и конечно же размещайте свои фотографии посвященные всем нам, пиратству и нашей любимой игре SeaFight.
Номинации конкурса:

1. Самая смешная фотография.
2. Мистер и Мисс SeaFight.
3. Самый интересный скриншот игры SeafIght.
4. Картинки посвященные пиратству.

Как принять участие в конкурсе фотографий игры SeaFight.

1. Для принятия участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте.

http://seafight.ucoz.ru/index/3

2. После регистрации входим на сайт под своим логином и паролем.

3. Далее отправляемся в раздел сайта «Пиратский фотоальбом»:

http://seafight.ucoz.ru/photo/

4. Далее нажимаем на «добавить фотографию».

5. Первым делом нужно «выбрать категорию»

в конкурсе участвуют следующие категории:

«Скриншоты игры SeaFight»
«Мистер и Мисс SeaFight»
«Самая смешная фотография»
«Картинки посвященные пиратству»

на против выбранной категории поставьте точечку.

6. Далее нажимаем кнопку «Обзор» и указываем путь где хранится фотография на вашем компьютере. Помните, фотография должна быть в формате «.jpeg», иметь размер не более 2,5 МБт, и имя её должно быть прописано латиницей.

7. Далее необходимо дать название фотографии, желательно на русском языке. В поле комментарии дать краткое описание фотографии или комментарий к ней.

8. Нажать кнопку «добавить».

Теперь Ваша фотография принимает участие в конкурсе, и все игроки смогут дать оценку фотографии в фотоальбоме, а также добавить свой комментарий к увиденному.

К конкурсу допускаются фотографии не противоречащие Российскому законодательству и отвечающие общепринятым норам.

Link на сайт братства: http://seafight.ucoz.ru/news/2008-11-17-72





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Адмирал


День Благодарения (27.11.2008)



ХОХи, полакомимся вкусным мясом!!!

(сокращенный вариат, оригинал на сайте Братства)
День благодарения (Thanksgiving Day) — государственный праздник в США и Канаде, отмечается во второй понедельник октября в Канаде и в четвёртый четверг ноября в США. Своими корнями этот праздник уходит в глубь американской истории, к самым первым переселенцам из Англии, прибывшим к берегам Америки в 1620 г. на знаменитом теперь судне «Мэйфлауэр». Они высадились после тяжёлого плавания по штормовому океану в нынешнем штате Массачусетс морозным ноябрьским днём и основали Плимутскую колонию.

Первый День благодарения. Картина Дж. Л.Ферриса.Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. Выжившие основали колонию и весной с помощью местных индейцев, научивших их, какие культуры и каким образом выращивать на этой негостеприимной каменистой почве, приступили к обработке земли. Неожиданно богатый урожай стал наградой за их усилия. Первый губернатор колонистов У.Брэдфорд предложил провести день принесения благодарности Господу. На праздник осенью 1621 г. отцы-пилигримы пригласили вождя и ещё 90 индейцев того племени, которое помогло им выжить в незнакомых условиях. Эта трапеза, разделённая с индейцами, и стала первым празднованием Дня благодарения. Впоследствии колонисты отмечали хороший урожай празднествами благодарения от случая к случаю.
После завоевания независимости и возникновения единого государства США первый президент страны Дж. Вашингтон предложил отмечать День благодарения как национальный праздник ежегодно 26 ноября. В 1864 г. по окончании Гражданской войны А.Линкольн провозгласил последний четверг ноября каждого года Днём благодарения. В 1939 году Ф. Д. Рузвельт заменил эту дату на предпоследний четверг ноября, однако обязательной силы его декларация не имела. Это вызвало раскол среди штатов: 23 штата праздновали День благодарения в предпоследний четверг, а 22 - в последний. Остальные штаты (например, Техас) объявили оба дня праздничными. В 1941 году Конгресс США принял билль, согласно которому День благодарения должен праздноваться в четвёртый четверг ноября. 26 декабря 1941 года Рузвельт подписал этот билль, установив тем самым действующую до настоящего времени схему.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Адмирал


Зимние игры (1.12.2008)

Закупайте снежные ядра, зарабатывайте жем и опыт!!!!!!






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Адмирал


Элькано (8.12.2008)

Пираты , заработайте новый призовой корабль Элькано.
Случилось неприяное, при взятии "шкурки" элитные коры исчезли. Очередной баг






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 15:02 | Сообщение # 7
Адмирал


Боевая операция " Оборотень" (9.12.2008)



6.12.08 в 23.30 ХОХ в составе Братства захватили остров на 8.4, были построены башни за золото , после чего ХОХ покинул остров за ненадобностью. В 0.43 был взят второй остров на 9.1 и тоже брошен.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 15:11 | Сообщение # 8
Адмирал


Конкурс "Самый крутой абордаж" (10.12.2008)



Внимание!

Подошел к завершению конкурс на самый крутой абордаж!
В конкурсе участвовали:
(ХОХ)Люка - 848522 золотых монеты
(ХОХ)хотабыч20008 - 1554841
(ХОХ)Димазз - 1757404
(ХОХ)Демон.Стражи - 630889
Также вне конкурса BAXS (к сожалению, он не указал свою гильдию) - 848522

К сожалению активность игроков была не высокой ввиду многочисленных праздников. Но победитель все-таки определился!
Поздравляем победителя Димазза!!!В награду он получает 30 000 000 золота!
Желаем всем успехов на морских просторах!





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Адмирал


Новые острова (операция "Островная Империя") (10.12.2008)



Сегодня ночью 8.12.08, совместными усилиями Братства и альянса SUB были захвачены острова на картах 11.2 , 10.1 , 9.1. Скорее всего мы закрепимся на острове 10.1 . Возможно, на общем сборе глав гильдий русской карты, мы наконец прекратим войны за острова и вернемся к старой доброй войне на картах.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Адмирал


Новый кор за жемчуг (15.12.2008)



Новый костюмчик для кора.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Адмирал


Битва с альянсом ОРА (15.12.2008)



Сегодня 14.12.2008 в 21.00 по Москве состоится командный бой с альянсом ОРА на карте 5.3. Все собираеися в ТС АГА по адресу: 79.120.32.20:8767 и выступаем.

Прошу всех игроков включая новичков откликнуться на предложение. Всем нашим новичкам будет особенно интересно поучаствовать в подобном сражении. Ожтдается прибытие порядка 200 кораблей.

P.S. Битву мы проиграли ввиду большего численного превосходства противника, респект ОРА.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:01 | Сообщение # 12
Адмирал


Новые сюрпризы от Зимних игр (18.12.2008)






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:02 | Сообщение # 13
Адмирал


Сладкая халява (22.12.2008)






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:15 | Сообщение # 14
Адмирал


Опять сюрпризы






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:18 | Сообщение # 15
Адмирал


Юбилей гильдии.




Соратники!!!
23 декабря 2008г. нашей гильдии исполнится 1 год. В этот замечательный день прошу всех собратся в TS в 22.00 по Мск времени, будет проведено торжественное собрание. Мы вспомним прошедший год, вспомним наших игроков, вспомним трудности и победы. Всех от души поздравляю с юбилеем гильдии.
VIVAT XOX!!!





Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Хроники гильдии (некоторые кусочки истории, 2008/09 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: