Пятница, 19.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Хроники гильдии (некоторые кусочки истории, 2008/09 год)
Хроники гильдии
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Адмирал


Остров ЧОП (29.12.2008)



Сегодня ночью 01.45 мск 29.12.08 штурмом был взят остров ЧОПов. Акция была проведена из за поведения гильдий ПРО и ЧК, которые два дня подряд нападали на остров B!C. Остров был брошен.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Адмирал


Д,П. 11.01.09[u] (11.01.2009)



Играем





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:26 | Сообщение # 18
Адмирал


Рождество (акция 18 января) (18.01.2009)



Как мы знаем, Рождества на Русской карте не было. Этого праздника лишил нас злой Призрак Рождества. Он похитил и заключил в свою темницу самый светлый праздник и по донесениям наших шпионов собирается на днях вернуться на нашу карту, чтобы продолжить свои злые деяния.
Теперь у нас есть шанс не только остановить его, но и самая успешная гильдия Русской карты вернет себе рождественский подарок. После победы над злым призраком, освобожденное Рождество все разрушеннное исправит.

Правила:
После того как призрак захватит остров та гильдия которая первая освободит этот остров получит один рождественский балл в свою копилку. По результатам освобождений сильнейшая гильдия получит ценные призы, а так ж самые активные участники уничтожения злого Призрака Рождества будут награждены отдельно.

Начало акции - 18:00, 18 января

Вот примерно как это выглядело. Белая элитка гильдии (МОД), с прочностью 720 лямов, носилась по всем картам, меняла цвет и периодически брала невидимку. Не было видно ничего. Враги пользовались суматохой и периодически подтапливавшими наши коры.ХОХи конечно не терялись и..., но в общем было перемирие





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:29 | Сообщение # 19
Адмирал


Весенний праздник зимой. (30.01.2009)



Ахой, пираты!
Во время новогодних праздников на наших морях бушевала непогода, да такая, что даже бывалые морские волки начали было проклинать всё и вся...

Однако нам ли падать духом? Бывали времена и похуже... До 1 марта 1694 года огромный флот местного нувориши насчитывал 85 военных и торговых кораблей. Но в тот злополучный день 13 кораблей, трюмы которых ломились от сладостей, были поглощены морской пучиной. Не было бы счастья, да несчастье помогло! Ведь после кораблекрушения в море обычно плавает столько бесхозных сокровищ, что каждому достаётся сполна!

Мы решили не ждать марта, чтобы отпраздновать с вами столь знаменательное для пиратов событие. Почему бы не потопить корабли месяцем раньше? Ведь историю-то пишут уцелевшие!

Так что ликуйте, стар и млад! Сокровища скоро будут в море, причём целых двое суток! За оружие будьте спокойны! Корабли и пушки будут предоставлены вам на время охоты на сладкие сокровища!

Итак, до выходных осталось совсем немного времени... Готовы к приключениям?

Ваша команда Seafight





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:31 | Сообщение # 20
Адмирал


День святого Валентина (14.02.2009)






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 18.09.2012, 17:51 | Сообщение # 21
Адмирал


Внимание конкурс "Рекрут"

В гильдии "Охотники за головами" объявляется конкурс по набору рекрутов. В конкурсе может принять участие любой член гильдии. Все должностные лица гильдии должны оказывать поддержку конкурсантам. Срок проведения конкурса с 20.02.09 по 29.03.09. По итогам конкурса победитель получит ценый приз - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРЕМИУМ.

Рекрут считается состоявшимся если;
-будет иметь не мение 6 уровня
-будет обеспечен связью с гильдией
-будет принимать активное участие в игре

Итоги конкурса подведет комисия в составе 3 человек, назначеных главой гильдии.
Повешенный.




Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Хроники гильдии (некоторые кусочки истории, 2008/09 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: