Суббота, 27.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ПобедаА, Повешенный  
Форум » XOX в Seafight » Рапорты в Адмиралтейство » ГЛАС АДМИРАПА (Здесь можно получить по шее...и др.полезную информацию)
ГЛАС АДМИРАПА
ПoвешенныйДата: Вторник, 07.10.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Адмирал


Здесь можно получить по шее...и другую полезную информацию.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 07.10.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Адмирал


Напоминаю, в четверг 9 октября в 21.00, состоится собрание совета гильдии. Явка всех советников и нач.штаба обязательна.
Повестка дня;
-состояние дел в гильдии
-отчет советников по рекрутам
-отчисление пасивных игроков из гильдии
-дальнейшая политика по набору рекрутов




Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Суббота, 11.10.2008, 09:03 | Сообщение # 3
Адмирал


Что бы вовремя получать пароли для ТС,нужно позаботится, чтоб Вас перевели в категорию провереных пользователей. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОБРАТИТСЯ К Веселому Роджеру, и Вам откроются скрытые темы нашего форума,где лежит информация только для членов гильдии. Пароли лежат в теме "Прокачка кораблей" в разделе "ТС". Так же пароли будут высылаться каждому игроку по почте гильдии (см почту в "Гильдия")
Адмирал




Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 21.10.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Адмирал


По поводу безгильдийных кораблей, идет какая то партизанская война против нас. Безгильдийные сами виноваты в том, что мы начнем топить их. Топите любого безгильдийного выше 6 карты. Подавляющая масса этих кораблей принадлежит нашим врагам и являются врагами. Поправка к уставу принята. Ниже 7 карты на ваше усмотрение, постарайтесь выявить новичков и не трогать их, а безгильдийных из списка врагов топите на любой карте. Безгильдиный враг вызывает отвращение, не имея смелости показать свою вражескую гильдию, нападает из подтишка. Разрешаю использовать любые методы уничтожения и выслеживания, никагого снисхождения к поверженым, если открытого врага можно и уважать и пройти мимо когда он бит и стоит на реме, то этих крыс давите всегда и везде.



Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Адмирал


Внимание, в TS сменили пароль, где смотреть читайте выше!!! 26.10.08



Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 29.10.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Адмирал


31.10.2008 все на хэллоуин!!! Будут представлены новые призовые корабли, а также различные призы. Праздник начнется 31.10.08 в 2.00 ночи и продлится до 1.11.08 до 2.00 ночи






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Суббота, 01.11.2008, 01:04 | Сообщение # 7
Адмирал


ХОХи готовы драться за такой остров? Такой остров, может быть нашим если мы его захватим. Для этого придется постоянно защищать его и охранять. На нем будет хранится золотой запас гильдии. Все зависит от нас!!! ХОХ , Вы самые лучьшее бойцы, я верю в Вас!!!
Адмирал.

Николай_Чудотворец

По умолчанию У меня идея глобального характера
А именно у меня следующая Идея - добавить в игру новые возможности - игру на Островах! Острова, некоторое их количество или все имеют 1 возможное, нейтральное,как боты и свободное место для застройки - как в любой стратегии ...
Их (места) можно - либо покупать, либо завоёвывать - как тиамата, либо как позволит фантазия Глубоуважаемых Авторов Сифайта - занимать ... После захвата (или приобретения) остров становиться собственностью захватившей гильдии или альянса (большой остров к примеру - Альянсу) и маленький - кораблю гильдии - захватившей его ... После этого можно - построить Порт - в нём заходящие корабли в безопасности и не могут быть потоплены или ограблены , Форт - так же пуст как элитка , но может быть заполнен пушками и тогда предтавлять грозную силу - охраняя Вход в Порт от Врагов и Таможню, на которой , к примеру каждый корабль , бросивший якорь платит Пошлину - Гильдии, Албянсу или Кораблю - Хозяину Гавани ...
Далее - В Форт можно и нужно набирать Солдат Гарнизона, тех же Маатов и тд для ремонта - это позволяет за какую-то сумму ремонтировать Корабли Союзников, Маатов не имеющие или с Маатами слабее Элитных Маатов. Так же и других Юнитов - Лукаутов к примеру, Капитанов- в данном случае - Начальников Гарнизона.
Корабль можно оставить в Порту - он платит Пошлину раз в сутки и в сохранности при выходе в следующий раз в Море ...Форт, оборудованный пушками и снабжённый всем также, как Корабль - стреляет по кораблям Противника, как Боти держит некоторую территорию вокруг в относительной безопасности .
Для того,чтобы взять Форт, а потом и Остров Штурмом - ввести специальные бомбардировочные корабли, тлько с помощью которых можно Остров Завоевать (или нельзя вообще- вариантов масса)
Гильдия имеет, к примеру право иметь только один Остров на всех картах - на выбор, Альянс - 3 на выбранной карте - или где удасться завоевать - то же и с Бомбардировочными Кораблями , к примеру.
И так же ввести, действительно - время суток , к примеру для возможного штурма - только день или Ночь и возможность Обмена того, что находится на корабле ...
Так же можно ввести специализацию Островов- к примеру Острова или Таможни с 1 по 2 карту вырабатывают раз в сутки золото или гарпуны или ядра или пиратов , или пару вещей сразу , с 3 по 5 - жемчуг или пушки или золото , и тд- на усмотрение Устроителей ...
Главное- продумать так , чтобы иметь Гавань (Порт) и Форт могли все, особенно новички, а не только Могущественные Гильдии или Альянсы, что поможет Новичкам, сделает Игру ещё Более и Несравнимо Интереснее и Несомненно - привлечёт ещё гигантское количество новых игроков ...
Ещё одно маленькое предложение - улучшить графику игры - добавить возможность выбирать цвет флага (к примеру из 10-20-30 и тд - по необходимости или по признаку чата - Россия, Испания и тд) - что может упростить вопрос разрешения входа в порт союзника или быть потопленными "береговыми орудиями" как враг и - решить вопрос с перемещением корабля по вертикальной или горизонтальной плоскости так же ровно, как и по диагонали .

С уважением Николай_Чудотворец и гильдия ДЭД






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Адмирал



Ну, что ХОХи надеюсь вы понимаете, как мне "приятно" читать такое на игровом форуме, надеюсь и вам приятны эти помои, которые вылили на нас. Кого застукаю на беспределе выгоню из гильдии.С этим же, за его грязный язык, можете поступать как хотите.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 12.11.2008, 19:59 | Сообщение # 9
Адмирал


Соратники!
У нас появился свой остров, теперь это наш дом. Карта 7,3 стала нашей базовой картой. Что дает нам свой остров? Есть и положитеные и куча отрицательных сторон. Положительные, первое: престиж гильдии, второе уменьшение на 10% расход боеприпасов на карте 7,3 и последнее увеличение на 10% сокровищь в блестках на нашей карте. Основная отрецательная соторона - остров постоянно требует нашей защиты. Захватить его относительно легко если нас нет в игре. Остров требует значительных материальных вложений, в случае атаки неприятеля.
Но остров можно удержать, у нас уже есть опыт, мы помогли Б!C защитить их дом. Даже смогли отвоевать у ПРО остров VIP и отобрали остров у ETS, который они отняли у СЕВ. Есть еще одна проблема, очень неприятная, мы не можем прописать на остров нашу вторую и третью гильдии, для острова они чужие впрочим как и наши союзники. На лицо опять недоработка разработчиков. Возможно эта проблема решится. В любом случаи карта 7,3 наиболее безопасная для наших кораблей всех трех гильдий, поэтому призываю заканчивать и начинать игру на этой карте.

Адмирал.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 26.11.2008, 10:53 | Сообщение # 10
Адмирал


В TS возникли некоторые проблемы, адрес альтернативного TС указан в разделе "Прокачка кораблей"-ТС. Просьба всем зарегистрироваться



Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Четверг, 18.12.2008, 11:39 | Сообщение # 11
Адмирал


У нас новый ТС, адрес смотреть на форуме, прокачка кораблей, ТС



Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 21.01.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Адмирал



25.01.09 в 21.00 состоится общие собрание гильдии. Всем быть обязательно. Собрание будет проведино в TС, к комнате ХОХ.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПобедаАДата: Пятница, 23.01.2009, 21:46 | Сообщение # 13
Командор


хотабыч20008 Ты увольняешься из гильдии за систематическое потопление кораблей союзников! Последний раз ты потопил корабль игрока союзной гильдии [o_O] -DUBEPCAHT на пару с нашим врагом из гильдии РЕН -=вера=-! Это верх беспринципности и тупизма! Ищи себе других друзей!

Не бойтесь этой Гранаты, она ведь совсем ручная!

Если Вселенная бесконечна, то что бы вы себе не вообразили, это обязательно будет где-то на Русской Карте!

Чтобы покончить с Враждой, нужно закопать топор войны, но вместе с Врагами!

 
ПoвешенныйДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Адмирал


У наших врагов появились юмористы вот id одного из них <[ICE] XOX-Гавнюки> 14911792, видно из какой он гильдии и какое уродливое у него чувство юмора. При встречи с такими вот юмористами снимайте не только ID, но и скрин и передавайте мне.



Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 17.02.2009, 11:31 | Сообщение # 15
Адмирал



Человек, который осознает свою вину и публично приносит извинение, достоин нашего прошения к админам об отмене наказания, что я и сделал. Бан был снят.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Seafight » Рапорты в Адмиралтейство » ГЛАС АДМИРАПА (Здесь можно получить по шее...и др.полезную информацию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: