Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ПобедаА, Повешенный  
Форум » XOX в Seafight » Рапорты в Адмиралтейство » ГЛАС АДМИРАПА (Здесь можно получить по шее...и др.полезную информацию)
ГЛАС АДМИРАПА
дюнаДата: Вторник, 17.03.2009, 13:49 | Сообщение # 16
Матрос

А я предлагаю за повторное оскорбление игроков и гильдии в игре наказывать на деньги путем перечисления......и только потом снимать бан что бы другим было не повадно angry
 
ПoвешенныйДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:05 | Сообщение # 17
Адмирал







Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:45 | Сообщение # 18
Адмирал


Друзья, мы вернули свой остров.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПобедаАДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:05 | Сообщение # 19
Командор


Повешенный, И это правильно! smile

Не бойтесь этой Гранаты, она ведь совсем ручная!

Если Вселенная бесконечна, то что бы вы себе не вообразили, это обязательно будет где-то на Русской Карте!

Чтобы покончить с Враждой, нужно закопать топор войны, но вместе с Врагами!

 
ПoвешенныйДата: Вторник, 29.06.2010, 08:56 | Сообщение # 20
Адмирал


Пираты, вольные люди Сифайта, пришло лихое время, над нами повисла угроза потери нашей вольницы, наших свобод, нашего права жить как нам хочется. Лидером в Сифайте, мог стать любой человек, обладающий рядом личных качеств. Упрямый , смелый пират становился умелым бойцом, который пользовался уважением и друзей и врагов, более инициативный становился советником. Человек активный, создавал гильдию, а хорошие стратеги и политики возглавляли альянсы и военные союзы гильдий. Каждый мог благодаря своим личным качествам стать искусным воином и вождем, за которым идут люди. Это всем известные пираты такие как: Скерт, Блек Ангел, Манхеттен, Василиус, Симплмен, Фазакс, это совершенно разные люди, с разными взглядами, разной политикой, но объединяет их одно- это талантливые полководцы и враги они для нас или друзья к ним относятся с уважением и это правильно. Похоже, эпоха таких главарей нашей пиратской братии пришел конец. Реалии внешнего мира бесцеремонно вторглись в Сифайт. Кое - кто, возомнив себя королем, решил поставить русскую карту на колени. Скупив несколько десятков кораблей на аукционе, наняв за реальные деньги некоторых игроков он решил короноваться в Сифайте. Я не буду обсуждать тех людей, которые бросили своих товарищей по гильдии, по альянсу и продались за тридцать серебряников, все и так знают как называется их поступок и они сами, но эти жалкие создания вдруг решили, что они великие воины. В чем величие их как воинов я сказать не могу, вот как прислужники они действительно велики. Мне тут пришла в голову забавная мысль, что они заключили с хозяином письменное соглашение, ежедневно отчитываются перед ним о своих деяниях и трепетно ждут подачки. Но оставим их в покое, надеюсь рабские цепи не мешают им ворочать веслом на галере хозяина и за звоном металла им хорошо слышны приказы сюзерена. Дело не в них, дело в нас пираты, готовы ли мы, из вольных свободных людей превратиться в товар, который можно продавать и покупать. Готовы ли мы признать хозяевами и властителями людей решивших стать лидерами благодаря деньгам, готовы ли мы прогнуться под них и потакать их желаниям, может, мы готовы платить налоги за наше право играть или устроить гладиаторские бои между собой во славу тиранам, вдруг ему станет скучно, и он захочет развлечься? Нет!!! Я и мои друзья готовы залить кровью и усеять обломками наших кораблей русскую карту, мы готовы драться насмерть за свою свободу. Мы хотим воевать с кем хотим, мы хотим грабить кого хотим, мы хотим владеть чем хотим САМИ, а не делать это по указке разных хозяев и их служек, МЫ ХОТИМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ.
Я Повешенный их гильдии ХОХ, призываю всех пиратов, имеющих гордость и понятие чести, стать под наши знамена для борьбы с рабством в Сифайте. На нашем знамени написано не ХОХ и не Братство, на нашем знамени написано только одно слово – СВОБОДА!






Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Seafight » Рапорты в Адмиралтейство » ГЛАС АДМИРАПА (Здесь можно получить по шее...и др.полезную информацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: