Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Эксклюзивно для вас: статья о Seafight в журнале Computer Bi (статья о Seafight в журнале Computer Bild Spiele)
Эксклюзивно для вас: статья о Seafight в журнале Computer Bi
ПoвешенныйДата: Среда, 04.03.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Адмирал


Эксклюзивно для вас: статья о Seafight в журнале Computer Bild Spiele

--------------------------------------------------------------------------------

Ахой, пираты!

У нас для вас хорошая новость!
Как вы поняли из заголовка, журнал ComputerBildSpiele уделил особое внимание Seafight и опубликует в следующем номере статью про нас аж на целые 2 страницы!

В статье Seafight будет представлена читателям, возможно, даже с такой стороны, которая вам пока неизвестна! Соль в том, что в журнале будет парочка сюрпризов!

Что конкретно?

В новом номере ComputerBildSpiele вы найдёте CD-ключ, благодаря которому у вас появится эксклюзивный дизайн корабля, недоспупный в игре. В этот дизайн можно облачить любой корабль: просто зайдите в элитный раздел, выберите дизайн – и вперёд рассекать морские глубины!

Но это ещё далеко не всё! Читателям ComputerBildSpiele достанется также 100 новёхоньких спецгарпунов 5-го класса с невероятной пробивной силой. Таких в игре ещё нет – эксклюзив чистой воды!

Новичок в Seafight?

Иногда молодым неопытным пиратам не легко приходится в море, кишащем врагами и коварными монстрами. Однако у пиратов, которые зарегистрируются в игре, перейдя по ссылке ComputerBildSpiele из СD, будет реальное преимущество. В подарок они получат великолепный корабль „TheSeaPrincess“, чтобы лихая пиратская жизнь задалась с самого начала!
Примечание: после применения эксклюзивного дизайна текущие показатели прочности и скорости не изменятся, однако максимальное количество единиц прочности будет возвращено к базовому показателю.

Так что пираты, бегом в киоски! 4 марта в свет выйдет новый номер ComputerBildSpiele со всеми вышеописанными бонусами и, конечно, интересной статьёй о нашей с вами Seafight! ( COMPUTER BILD SPIELE 3/2009, предполагаемая дата выхода: 4.3.2009).

Успехов новичкам и всем остальным желает

ваша команда Seafight
__________________
support.ru@bigpoint.com

http://wiki.g-on.ru/




Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Четверг, 05.03.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Адмирал



Ребят, журнал тока в Германии продается и с кодами активации какая то беда, так что лучьше не парится.





Права она или не права , но это моя гильдия


Сообщение отредактировал Повешенный - Четверг, 05.03.2009, 18:46
 
ЛипочкаДата: Суббота, 07.03.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Боцман

Шкура сегодня продается на базаре! 99.000 жема, если игрок не премиум.
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Эксклюзивно для вас: статья о Seafight в журнале Computer Bi (статья о Seafight в журнале Computer Bild Spiele)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: