Четверг, 25.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весёлый_Роджер, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Паб "Чекушка" (Взято с сайта ЧК)
Паб "Чекушка"
МолотВедьмДата: Четверг, 01.05.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Лейтенант


Наконец-то в наших морях на одном из островов усилиями некоторых пиратов был открыт паб * чекушка *. Массивные дубовые двери паба открыты для посетителей. Здесь знаменитые или молодые пираты могут обсуждать битвы. Морские волки могут за кружкой рома рассказывать байки их славных побед.

---------------------------------------------
Я приблизился к пабу со сторону бухты и остановился в раздумьях перед дубовыми дверями. Перебрав все крутые способы открытия двери, я остановился на одном самом верном . Этот способ я слышал от очень уважаемого пираты хромая нога, он рассказывал его всем, хвалясь как после его появления в таких заведениях, пираты сразу уважали его и предлагали выпить за их счёт, наверно от страха. Я отошёл от входа на приличное расстояния для верности, и хорошо разогнавшись, ударил, что есть мочи ногой в дверь. Хромая и мучаясь от боли, я вошёл в заведения, проклиная на очень древнем языке того самого пирата. Хорошо, что я был первым посетителем. Заказав бочонок рома и немного фруктов, я стал рассматривать Паб. Морские атрибуты были везде, но больше всего меня привлекли картины, развешанные вдоль стен. На них были изображены победы банды ЧК и союзников над враги. Глотнув рома, я погрузился в добрые и славные воспоминания.

Неуловимый

--------------------------------------------------------------------------------
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

"Приплыв на своем побитом, но видавшем немало славных побед кораблике,я увидел питейное заведение.Из него доносились песни и играла музыка.Подойдя по ближе я прочитал вывеску"ПАБ *Чекушка*.Войдя, меня сразу поразило красота и необыкновенная уютность зала.Пройдя к игральному столу я увидел пиратов играющих в кости.Их потертые пиратские сюртуки были густо обвешаны медалями,а на груди гордо блестали медальены с надписью "Черная Каракатица"!-так писал тогда еще юный и безгильдийный пират, имя которого было Игорь.Сейчас он с гордостью носит медальен с надписью "Флибустерры",которая является славным союзником "Черной каракатицы"!И в трудное время на своем корабле имя которого "Короли-и-Шут" он мчится на помощь друзьям!...

--------------------------------------------------------------------------------
ФБР!Сюзник)))

Много мне пришлось скитаться по морям,служба во флоте ее величества,китобоем плавал и на торговых судах.Как то попал я в порт где собирались все знаменитые пираты.Узнал я и про паб Чекушка и понесла меня туда нелегкая,поглазеть на головорезов.Пришел значит, уселся за столиком поближе к двери.Смотрю.Все чин чином, чистая отглаженная одежда,блестящие медальоны.Кого только не было и славная ЧК , и великодушные USM, и прославленные ФБР.И так мне захотелось попробовать счастье на пиратском корабле.Стал я думать к кому же наняться.Думал, думал глянул в окно.Матерь божья! Идет корабль в гавани и так галсы закладывает,что реи в воде полощет.Подлетел к пирсу и застыл,положив мачты на причал,а по наклонной палубе скатилась ватага пиратов.Ну и вид у них был:рожи синие,носы красные настоящие висельники.Я тихонько к двери чтоб смыться.Боже праведный, споткнулся и растянулся прямо перед жуткой бандой.Зажмурился.Тихо.Открыл глаза.О дьявол перед мной мертвая голова висит,а на ней жетон R+7,рядом другая,третья.Это они на поясе у капитана.Понял я кто перед мной-это же Повешенный.А он смотрит на меня да как гаркнет.
-Ты из какой гильдии разява?
У меня прямо язык отнялся,сказать ничего не могу.Посмотрел он на меня и говорит своим.
-Ну ка, парни, берите его и дайте рому,а то бедолага умом тронулся.Видно давно маковой росинки во рту не было.
Потащили меня к столу,рома налили,целую пинту.Выпили, только налили по второй вбегает мальчишка и орет.
-Эскадра вражья заходит в гавань!!!!
Загалдели все,повскакивали с места и бегом на корабли.И я с ними.Ох, дали мы жару в тот день.Так я и остался с Охотниками за головами,т е ХОХами и ничуть об этом не желею.

МолотВедьм.
 
дюнаДата: Вторник, 09.09.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Матрос

wacko
 
-Klodia-Дата: Среда, 24.09.2008, 02:31 | Сообщение # 3
Юнга

Бабе лето. Должно быть пирты и не ведают, что это такое. Ведь многие и не бывали на берегу с отрочества. А я девушка. Какого лешего меня сюда занесло? Пес его зает. Вот только нет мне возврата в прежнюю беззаботную жизнь. Скопленные крохи. Их хватило на жалкую ладью. Охота на морских чудовищь принесла достаточную прибыль, чтобы купить корабль получше и нанать побольше пиратов. Бог только знает насколько тяжело молодой девушке держать этих пьяниц в узде. На грани нервного срыва решаюсь прифрахтоваться к берегу, прославленному ПАБом "Чекушка". Локтями с трудом раздвинув массивные деревянные двери ПАБа, вхожу и оглядываюсь. Мурашки по коже. Но взыграла кровь. Хочу завоевать... Неужто я не смогу флиртом и внешностью завоевать хоть толику снисхождения. Я способна на большее... Кровь подрумянила щеки... Плавной кошачьей походкой подхожу к стойке. Зказав спиртное становлюсь в соблазнительную позу: оборачиваюсь к посетителям, локти кладу на стойку и правую ногу чуть приподнимаю на носок. Только страх и адреналин способен сделть со мной иакое. Ловлю хитрые и интересующиеся взгляды. Какого я здесь? Но я здесь. И вы смотрите на меня. Вы заглядываетесь на меня... Медленно я проглатываю третий и четвертый глотки спиртного. Край челки смещается в сторону изза наклона головы. Боже. Как волнительно. Но что за звук примешивается к моему соло?.. Звукк отодвигаемого массивного стула. Мужчина (довольно смпатичный, на мой взгляд) приближается ко мне. О, Боже. Полы его одеяния развевются словно на ветру. Неужели я могу заметить это? Симпотяга становится к стойке бара, словно и нет меня, хотя мы смотрели друг друг в глаза, когда он шел навстречу мне. Ведь в его глазах тогда пробежала искра: хитрая и оценивающая, нежная и колкая. Да по-барабану. Я вскинула голову и сделала еще пару глотков. Кровь бурлит от близкого, слишком близкого присутствия моего идеала. Он заказл себ еще спиртного. И слегка обернулся ко мне. Опять этот его взгляд. Я чувствую его искоса. Всем нутром. Но лишь мельком он пронесся, и раздался резкий голос: Х***, собирай команду, утром идем по курсу ***. Боже, я спасена, быстрее бы убрались отсюда. Многогодовое воздержание в плаваниях не гарантирует мою безопасность.
- Могу я узнать ваше имя, прелестная.
Я оробела. задержала дыхание невольно и выдохнув ответила.
- Я назначаю вам встречу по координатам ****. Буду ждать вас.
- Боюсь огорчить вас, но это ожидание войдет в летопись времен как самое бессмысленое!
Он не ответил, но обратившись к членам своего судна: "Уходим!", покинул ПАБ.
"Мы еще встретимся, ты еще будешь мой!... а я твоей..."


Светись далекая звезда,
Что б я в ночи встречал тебя;
Твой слабый луч, сражаясь с темнотой,
Несет мечты душе моей больной...
 
Форум » XOX в Seafight » Курилка (флуд приветствуется) » Паб "Чекушка" (Взято с сайта ЧК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: