Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весёлый_Роджер, Повешенный, ПобедаА  
Форум » XOX в Seafight » Правила и условия приема » Свод правил для новичков (Правила которые надо соблюдать)
Свод правил для новичков
ПoвешенныйДата: Пятница, 18.04.2008, 01:53 | Сообщение # 1
Адмирал


1. Не нападать на корабли дружественных и нейтральных гильдий.(см список на главной странице).Не трогать корабли без гильдий ниже 7 карты (если они сами не нападут первыми).
2. Не брать блестку у подбитого корабля или около корабля (он может охранять его для своего товарища).Не собирать блестки на картах где идут бои.
3. Не отбирать боты и животных у других кораблей, не добивать животных если на карте сдают тест пирата (их могли приготовить для сдающего тест).
4. Корабли не установившие связь с гильдией в течении испытательного срока, будут отчислены из гильдии.
5. Корабли, котрорые в течении 1.5 месяцев, со дня вступления в гильдию, не набирут 400 000 опыта и не достигнут 10 уровня, будут отчислены из гильдии. ( исключения вторые коры игроков с согласия главы гильдии)

Эти простые правила помогут сохранить добре отношения с союзными гильдиями.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 06.08.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Адмирал


При вступление в гильдию в течение двух недель у Вас будет испытательный срок. По истечении этого времени Вы обязаны иметь голосовую связь с гильдией, твердо знать врагов и друзей. Если при втуплении Вы не имеете голосовой связи, Вы обязаны связаться по ICQ ( ICQ - 384370453 ) и получить инструкции. Если, до вступления в клан, Вы конфликтовали с какой либо гильдией или отдельными кораблями, Вы должны доложить об этом главе или советникам и прекратить конфликт до принятия решения советом гильдии (эти корабли могут быть дружествены нашей гильдии). В течении испытательного срока, Вы должны воздержаться от нападений, пока четко не усвоите список врагов.

Если эти несложные требования будут исполнены, Вы пройдете испытательный срок и станете полноправным членом нашей гильдии






Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Seafight » Правила и условия приема » Свод правил для новичков (Правила которые надо соблюдать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: