Пятница, 29.03.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » XOX в Word Of Tanks » Танки, игра (Техническая информация) » Типы бронетехники
Типы бронетехники
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Адмирал


В битвах участвует бронетехника пяти стран

1. СССР
2. Германии
3. США
4. Франции
5. Китай

Прокачивать можно любую ветку.




Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Адмирал




Лёгкие танки — глаза и уши команды. Используйте превосходную маневренность машины, чтобы найти противника и сообщить его местоположение своим товарищам. А высокая скорость танка позволит быстро вернуться в укрытие, прежде чем враг успеет понять, что его обнаружили.

В 20-30-е годы XX века лёгкие танки с противопульной бронёй в основном доминировали в танковых парках армий различных стран. Предполагалось использовать их как основу подвижных соединений. С развитием противотанкового вооружения и увеличением толщины брони лёгкие танки уступили своё место средним и тяжёлым с противоснарядным бронированием. После того, как нишу основного танка в бою заняли средние, за лёгкими танками остались разведывательные и вспомогательные функции.

Так и в «Мире танков», на начальных уровнях лёгкие танки 20-30 гг. составляют основу противоборствующих сторон. С повышением уровня боёв за ними остаются функции разведки.

Советы:

Всегда двигайтесь! Хоть вы и непростая мишень для врага, но броня вашего танка слаба.
Будьте терпеливы. Скорость не гарантирует неуязвимости. Иногда лучше подождать, пока ваши более бронированные коллеги по команде проложат путь, прежде чем устремиться вперед.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Адмирал




Средние танки варьируются как по броне и скорости, так и по мощности орудия. Раскройте возможности своего танка и увидите, как ваша роль в команде меняется с каждым боем от разведчика, танка огневой поддержки до атакующей машины.

Средние танки в боевых порядках войск начали массово заменять лёгкие танки перед самым началом Второй мировой войны. Всю войну они были основной «рабочей лошадкой» воюющих сторон. После войны развитие класса средних танков привело к рождению нового типа — основного боевого танка, сочетающего в себе подвижность среднего с уровнем защиты и огневой мощи тяжелого танка.

Советы:

Одному хорошо, а вдвоем лучше. Объединяйтесь с другими средними танками против тяжелых танков.
Определите свое место в команде. У средних танков в каждом бою особая роль: общайтесь с соратниками, чтобы определить стратегию до начала боя.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Адмирал




Благодаря толстой броне и мощным орудиям вы являетесь серьезным оппонентом для любого врага.

Первые танки, появившиеся на полях сражений Первой Мировой войны, были тяжёлыми. Со своей противопульной бронёй они во многом уступали их малым собратьям — лёгким танкам, поэтому до конца 30-х годов не получили широкого распространения. Звёздный час тяжелых танков наступил на завершающем этапе Второй мировой войны — мощная броня позволяла им держать удар большинства противотанковых средств противника. Но в разных странах использовались различающиеся концепции применения тяжелых танков. Так в Германии на тяжёлый танк смотрели в основном как на противотанковое средство, поэтому их вооружение имело сравнительно небольшой калибр но очень высокую длину ствола — фугасные снаряды были слабыми, а бронебойные пробивали броню практически любого танка. В СССР тяжёлые танки использовались в качестве танков прорыва, поэтому их крупнокалиберные орудия были способны эффективно бороться с подготовленной долговременной обороной противника. К 50-60 гг. наступил закат этого класса машин — сейчас ниша тяжелых танков занята основными боевыми танками.

Советы:

Несмотря на мощь, у вашего танка все же есть слабости. Старайтесь не открывать свои слабые стороны - борта и корму, противнику.
Не бойтесь оставаться позади. Быть самым крепким танком на карте - не значит быть самым быстрым. Зачастую позиция в тылу позволяет пресечь попытки врага захватить базу и защитить дружественную артиллерию.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Адмирал




Противотанковые самоходные установки созданы для уничтожения врагов с больших дистанций, оставаясь при этом незамеченными. Найдите подходящее укрытие, переключитесь в снайперский режим и выслеживайте цели на карте.

Самоходные артиллерийские системы появились по двум основным причинам — для повышения подвижности артиллерии на поле боя и для повышения огневой мощи в сравнении с танками. Благодаря отказу от вращающейся башни удалось на ту же ходовую часть с просторной боевой рубкой устанавливать более могущественные артиллерийские системы. Если вначале такие САУ создавались в основном как артиллерийские системы общего назначения, то с увеличением защиты танков к концу Второй мировой войны выпускались в основном противотанковые и штурмовые самоходные орудия.

Советы:

Стреляйте и меняйте позицию. Найдите хорошее укрытие, которое спрячет вас до момента атаки. После выстрела меняйте место дислокации.
Всегда держите цель на прицеле! Крепкая лобовая броня вашей самоходки защитит вас от прямой атаки.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Вторник, 10.01.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Адмирал




У АРТ-САУ тонкая броня, но впечатляющая мощь вооружения. Благодаря возможности стрелять из укрытия по любым целям на карте, АРТ-САУ могут изменить ход боя в свою сторону

Советы:

Для нанесения наибольшего урона, кооперируйтесь с дружескими разведчиками, чтобы обнаружить невидимых противников.
Позиция, позиция, и еще раз позиция. Идеальная позиция вашей АРТ-САУ - укрытие с беспрепятственным обзором без риска быть замеченным. Броня вашего танка слаба, поэтому лучше искать укрытие возле базы своей команды.
Подумайте, прежде чем выстрелить. Ваше орудие сокрушительно, однако перезарядка может занимать много времени: продумывайте каждую свою цель.






Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Word Of Tanks » Танки, игра (Техническая информация) » Типы бронетехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: