Суббота, 20.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS-ленты новостей


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » XOX в Word Of Tanks » ХОХи (курилка) » Наш герб
Наш герб
ПoвешенныйДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Адмирал


Герб нашей гильдии/клана это, наверное, одна из наших старых традиций. Основной герб мы видим в шапке сайта. Это череп, расписанный кабалистическими рунами,



по бокам скрещенные шпаги. Согласно устава, этот герб не является правильным, вместо шпаг должны быть скрещенные берцовые кости.



Ленты, щит и все другое не является принадлежностью герба, но просто украшающие элементы. На форумах часто использовался вот такой простой вариант.



Строго говоря наш таг ХОХ, это и есть стилизованное изображение герба ( О это череп, Х – скрещенное кости). В SF использовался еще один символ гильдии. Единственное место где он присутствовал это штандарт островов, куда сам герб не влазил.Какое то время использовалось изображение дракона, но я лично этого не помню, но, как говорится, факт на лицо, т. е. скрин. Возможно, это скин острова 2 или 3 гильдии, но охранные башни... такие могла позволить себе только первая гильдия.





В WOT тоже возникла необходимость в гербе, где герб используется не только как маркер занятых провинций, но и будет изображен на наших танках. Наш основной герб здесь тоже не подойдет, поскольку мы имеем строго ограниченный формат изображения ( 64Х64, 32Х32, 24Х24 пикселя), поэтому был разработан ( но еще окончательно не принят) еще один герб клана.



Черный, как и красный, цвет пиратских флагов. Ключ, это символ богатства, символ владения островами и провинциями ( до провинций нам еще очень далеко). «Веселый Роджер» капитана Томаса Тью, в вернем правом углу, еще одно напоминание, что мы пираты ( кем были, теми и остались). Ядро, в нижнем левом углу – все решаем силой. Цифра 2 второй клан, 1 в SF.

Этот же герб, только красного цвета с нумерацией гильдий, можно использовать и в SF, в штандартах островов.



В данном случае, означает SF/1 гильдия.

Вариант официальной эмблемы клана для WOT приняли такой



В данном случае, означает SF/1 гильдия.





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 15.02.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Адмирал


В общем родилась такая идея, сделать новый герб, т.е объединить все проекты в один стиль.



Может как то так.
Общий герб, опирается на щиты
1. 1/1 - это гильдия SF на RU1
2. 1/2 - это гильдия SF на RU2
3. 2 - клан WOT





Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Адмирал


Нашел еще пару эмблем которые использовались в гильдиях


Эмблема была гербом в 2,3,4 гильдиях и самая первая в 1 гильдии.



Эта эмблема была гербом первой гильдии до замены на новый герб. Корона на черепе появилась после очень трудных двух месяцев боев гильдии за 12 карту, где гильдия одна без союзников и какой либо помощи захватила и удерживала остров, противостояла всем вражеским альянсам.
На сегодня гербом первой гильдии является вот этот .






Права она или не права , но это моя гильдия
 
ПoвешенныйДата: Среда, 18.07.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Адмирал


Герб гильдии или клановую эмблему в WOT, пришлось изменить. После появления клановых эмблем на танках, эмблема принятого образца была плохо различима.
Сейчас на танках гордо красуется Веселый Роджер, мы остались пиратами






Права она или не права , но это моя гильдия
 
Форум » XOX в Word Of Tanks » ХОХи (курилка) » Наш герб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: